молодые родители

14:38 14-05-2004 / Алла, обратиться

Если кто сталкивался, напишите. У моего сына (8 мес. ) был диатез. Сидели на диете и он и я с 6 месяцев. Сейчас кожа чистая, но что вызвало сыпь я до сих пор точно не знаю. Думаю что это был сахар который я добавляла в компот и еще в пюре, так как он его есть не хотел. Сейчас пробовала ему дать картофель и вроде как пятнышко на щеке снова стало проявляться, а потом пробовала банан и тоже. Может просто совпадение. Сахар еще раз дать пока не решаюсь. Возможно ли, что если это у него было на сахар, то и на крахмалосодержащие картофель и бананы тоже?

Ответы

# 21:07 14-05-2004 Мама Малыша…, обратиться
Я не очень поняла, причем тут сахар и крахмалосодержащие продукты. Сахар ребенку можно не давать совсем, только здоровее будет. Если бананы и картошка под подозрением - не давайте тоже, а месяца через 2, когда кожа будет совсем чистая, аккуратно попробуйте опять.