молодые родители

15:03 14-05-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, девочки! Помогите советом. Моему сыну 9мес. , сегодня обнаружила у него в "каках", что- то непонятное, похожее на тёмные нитки, разной длинны, у меня такое впечатление, что это какие- то паразиты, потому что всё сходится- плохо спит по ночам(ворочается, плачет), на днях была температура 37, 8 , сыпь высыпала на попе красная. Он тащет в рот всё что попадётся под руку, наверное занёс себе какую- то заразу. Я в отчаянье, что делать? Как выглядят глисты и острицы я знаю, но это не похоже на них. Я ничего такого кушать ему не давала. Что это?

Ответы

# 18:46 14-05-2004 Аноним, обратиться
"Нитки" двигаются? Возьмите направление у педиатра, сдайте анализы.
Чёрные прожилки ещё от бананов могут быть.
# 20:07 14-05-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Это бананы! ))(ели накануне? ) Я сама полгорода на ноги из- за этого подняла. Причем достаточно даже малюсенького кусочка, и хорошо протертого.