молодые родители

15:34 14-05-2004 / Мама Лизы…, обратиться

мамы подскажите пожалуйста какие памперсы в россии наиболее приятны в употреблении, собираюсь к бабушке в питер не знаю с чего начать пользуюсь французской маркой которой точно в россии нет, ребенку 8 месяцев

Ответы

# 16:20 14-05-2004 Умка, обратиться
huggies (пользуюсь ими), pampers, libero, bella.
# 16:39 14-05-2004 Дарья, обратиться
Мы пользуемся только "Либеро"! Нам годик , берем уже трусики, но они бывают разных размеров , очень удобно и одевать и снимать. И главное сухо! :)
# 16:43 14-05-2004 Мама Лизы…, обратиться
я тоже про huggies думала. .. либеро не знаю но наверное стоит попробывать. .. спасибо. ..
# 16:49 14-05-2004 Дарья, обратиться
Просто все детки разные и каждому подходит что- то свое. В Хагисах мне казалось что он мокренький и формы у них нет, но больше не нравиться форма, в памперсах есть форма ( в виде трусико) но мокро, а в либерах и форма и сухо. Так мы пришли к Либером - только нужны дышащие! !! !)
# 16:59 14-05-2004 Аня, обратиться
Нам 10 месяцев. Мы делаем выбор однозначно в пользу Хаггис фриидом (дышащие, много впитывают, теперь элластичный поясок для удобства). Все остальные у нас подтекают.
# 22:38 14-05-2004 Creambird, обратиться
Тоже Либеро))). И еще можно Helen Harper.
# 10:42 15-05-2004 Лана, обратиться
я попробовала хиггас, памперс, но остановились на Либеро Дискавери! !никаких проблем
# 11:15 15-05-2004 Нюта, обратиться
а нам очень хаггисы суперфлекс (дышащие, в зелено- синей упаковке) нравятся, особенно адвенчерсы (в оранжевой упаковке) и трусики. А на памперсы аллергия с рождения, Еще очень хорошие наннисс, они гипоаллергенные.
# 13:39 15-05-2004 Светлана М.…, обратиться
Здравствуйте мама лизы! Когда к нам в гости собираетесь? Приезжайте! Правда, сейчас холодрыга! +6! Моя Лиза предпочитает Huggies Super- Flex. Скажите, а далеко от вас город Кале? Сколько ехать на машине или автобусе. Мой E- mail: svetart28@mail. ru
# 00:07 18-05-2004 Мама Лизы…, обратиться
всем большое спасибо