молодые родители

17:08 14-05-2004 / Аня Лане, обратиться

Сегодня у наших малышей первый юбилей - 10 месяцев : -)) Поздравляю Вас и желаю вам много много здоровья и счастливых минут, часов и годиков : -))

Ответы

# 17:32 14-05-2004 Дарья, обратиться
Спасибочки! А я поздравляю вас ! !! ! Растите здоровенькие и умницы на радость маме и папе! !! !
# 17:34 14-05-2004 Дарья, обратиться
Господи , заработалась быстро прочитала , и как неудобно, восприняла поздравления в честь наших малышей тоже , ссори, Я вас и ваших малышей поздравляю ! !! !! !
# 18:08 14-05-2004 Аня, обратиться
У Ваших малышей тоже сегодня день рождения? : -)))) Сколько вам? Мы Вас тоже от все души поздравляем! !!
# 10:39 15-05-2004 Лана, обратиться
Большое спасибо за поздравления! и вам счастья и здоровья! молодцы, что хорошо отдохнули, а мы только на дачу выбирались.