молодые родители

12:42 23-05-2004 / Аноним, обратиться

Ну все, папа наш улетел на неделю в командировку, а мы остались дома вдвоем. Сразу как- то пусто стало, ненавижу, когда кто- нибудь уходит или уезжает. Тоскливо, дочь уже скучает, ей годик, а все понимает и чувствует. Ну кто придумал эти дурацкие командировки! Целую неделю! А здесь, как назло, ни родных, ни друзей, как на необитаемом острове! Не хочу показываться дочери с таким лицом, тоскливым и противным, хочется улыбаться, но еще ни разу одна не оставалась, а тут так неожиданно. .. Как поднять настроение, забыть, что папы нет, чтобы неделя пролетела как один день?

Ответы

# 14:14 23-05-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
И мы тоже вдвоем с младшим сыном сидим - скучаем. Грустно так. Вроде когда все время вместе и хочется отдохнуть от всех, а стоит уехать уже через несколько часов скучать начинаю. У меня вообще на две недели уехали, я к концу второй недели одичаю, наверное. Держитесь!
# 16:15 23-05-2004 Алиса, обратиться
У нас папа 2 недели в командировке, 1 неделю дома. Я даж удивляюсь когда второго ребенка сделать успели : ). А скучающим - наслаждайтесь "свободой", займитесь собой, занимайтесь ребенком, придумайте праздник к приезду папы. Встреча будет радостнее.
# 16:52 23-05-2004 Аноним, обратиться
Спасибо за поддержку, просто ребенок так привык к отцу, вечером бежит встречать (бегает в ходунке), да и мне не по себе, Вы правы, когда рядом, не замечаем, хочется отдохнуть и никого не видеть, особенно мужа, а вот он уехал - и пусто стало, смешно, возможно, но уже дни считаю, один день как бы прошел. .. Все равно спасибо! И Вам того же: держитесь!
# 17:25 23-05-2004 Nika, обратиться
Наш папа тоже сегодня уехал в командировку.
Если хочешь будем время коротать вместе.
Напиши мне. Nataliya555@mail. ru

У меня сынок, 9 Мес.

Наш папа тоже на неделю уехал.