молодые родители

21:03 23-05-2004 / Марина, обратиться

Какие кисломолочные продукты УКРАИНСКИХ производителей можно давать деткам 5- 6 месяцев?

Ответы

# 12:48 24-05-2004 Наташа, обратиться
Лучше начинать с 6 месяцев. Мы начинали с кефира минимальной жирности (0- 1% ) с приставкой БИО разных фирм. Приходилось кефир подслащивать сахаром - иначе не пил. Через недельку попробовали творожок. Начали с Растишки, но смущали слишком большие сроки годности. Теперь едим десерты Президент, творожки Президент с жирностью 0% без добавок и с жирностью 4% с фруктовыми добавками. Наш завтрак месяцев с 7 - стаканчик творожка 0% (100г), 1 банан, 1 яблоко и несколько печенюшек "Малышок" - все в блендер - вкуснятина! Месяцев в 8 можно пробовать питьевые йогурты. Мы пьем "Френди" и "Лактония". И еще можно кушать "Наринэ" с фруктовыми наполнителями. Надеюсь, в вашем регионе есть товары этих производителей. Мы в Ильичевске (это рядом с Одессой) - у нас есть