молодые родители

13:30 26-05-2004 / Аня Лане, обратиться

Опять любимая наболевшая тема : -)) Как Ваши успехи со спортом и диетами? сдвагается по- тихонечку с места?

Ответы

# 15:48 26-05-2004 Лана, обратиться
ни с места! !! мёртво! да к тому же после чуть более интенсивных упражнений обостряется приобретенный после беременности геморрой, а это вообще особая тема. .правда я ещё кормлю, может летом перестану. .что- то уйдёт. ..
# 16:38 26-05-2004 Аня, обратиться
Хочу Вас немного успокоить в отношении будущих прогнозов : -) После того, как я перестала кормить стрелка весов наконец- то начала двигаться в нужную сторону. За прошедшие два месяца я распрощалась с 12 лишними кг. У меня правда по- прежнему остается около 11 лишних килограммов, но прогресс явно на лицо. Поэтому не расстраивайтесь, продолжайте придерживаться правильного питания и физических нагрузок и кормите малыша со светлыми мыслями : -)) Как только вы закончите кормить, все с вас спадет! !
# 17:45 26-05-2004 Лана, обратиться
а мне и надо- то скинуть 10- 12 кг, надеюсь, у меня как у Вас получится и хоть осенью влезу в ту одежду, а то даже шуба вобтяжку зимой была . .. .