молодые родители

18:03 26-05-2004 / Лена, обратиться

Добрый день. У моего месячного сына внизу животика и в паху появилась сыпь. Педиатр сказал, что это контактный дерматит. Подскажите, пожалуйста, как нам этот дерматит лечить?

Ответы

# 18:05 26-05-2004 Пронин Д.А., обратиться
У нас такое было от памперсов с алое. Смените фирму памперсов. Само проходило около 2- х недель. Если уважаете химию - выполняйте советы педиатра.
# 18:44 26-05-2004 Лена, обратиться
В том- то и дело, что ничего не сказал. А как его (контактный дерматит) лечат?
# 19:13 26-05-2004 Дарья, обратиться
Постоянно подмывайте , только без мыла. Мажьте кремом детским , желательно ( очень помогает) тик- так . Не сравнить ни с какими другими, даже дорогими! Пусть иногда ходит без памперсов - голенький . И смените фирму подгузника!
# 21:31 26-05-2004 Лана, обратиться
мы кроме нашего детского крема ещё облепиховым маслом мазали, тоже хорошо заживляет
# 22:14 26-05-2004 Мама Оля, обратиться
нам же от всех сыпей, кроме аллергических, очень подходит косметика Бюбхен.