молодые родители

11:51 29-05-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! У меня сегодня выпал из коляски сынуля ему 5 мес. Я его осмотрела вроде ничего нет ни шишек ни синяков. Я очень боюсь не будет ли кровоилияния в мозг, я не поняла чем он точно ударился. Я осмотрела кожу ничего нет. У кого нибудь случалась подобная ситуация? Помогите советом! я очень переживаю.

Ответы

# 12:11 29-05-2004 Дарья, обратиться
А чем он упал? Если он не долго плакал, и его не тошнило, и не рвало и тем более нет никаких шишек, я думаю что ничего стршного не случиться! Наш ребенок начиная ходит в 7- 8 мес. падал со всего маху на пол головой - вроде обошлось. Врачам показывали вроде все в порядке! Правда на всякий случай в годик хочу сделать снимочек головы - не помешает.
# 12:10 30-05-2004 Ника, обратиться
Призники сотрясения - рвота и сонливость, ребёнка трудно успокоить есди он сильно ударился. Думаю у вас всё в порядке.
В 5 месяцеы череп ещё достаточно гибкий, засчёт родничка. Как ведёт себя ребёнок?
Напишите.