молодые родители

22:53 17-02-2001 / Ната17.02.2001 …, обратиться

Моему ребенку 4, 5 месяцев, проблемы со стулом уже месяца 2 хъодит только с помощью, боюсь что привык, как нормализовать и еще в стуле бывает иногда много слизи.

Ответы

# 13:01 18-02-2001 Настя, обратиться
Здравствуйте, Ната! У нас была таже проблема, правда не ходили в туалет 2 нед. ,что надо: если не кормите грудью, то попробуйте давать ребёнку Фрисовом, а если кормите, то перед кормлением грамм по 50 Фрисовома. Ничего не помогало, но это нас спасло.
# 13:36 18-02-2001 Аня, обратиться
Обязательно сдайте анализ на дисбактериоз, а потом проконсультируйтесь у детского гастроэнтеролога (очно). Наличие слизи может говорить о наличии патогенных бактерий.
# 21:26 19-02-2001 Ната …, обратиться
У меня вопрос, что такое Фрисовом, Настя, если прочитаете пожалуйста дайте ответ. Спасибо.