молодые родители

10:13 01-06-2004 / Лена, обратиться

Девочки! Кто знает, ка готовить изюмный отвар(пропорции)? Туда нужно добавлять соль и соду? (Это у меня рецепт такой)

Ответы

# 13:11 01-06-2004 Катя, обратиться
Я никогда не добавляла ни соль, ни соду. Дело вкуса конечно, но еще и от возраста ребенка зависит. Я изюм добавляла на стакан столовую ложку, без верха, покипятил, настоял и готово. Очень хороший напиток для малышей, и от газиков и против анемии, и вообще общеукрепляющее средство.
# 22:14 06-06-2004 Оля, обратиться
Я тоже чвоему даю, но у меня вопрос: срок годности изюмной водички? Дело в том, что моему малышу только 1, 5 месяца и есстественно он весь стакан выпить не может. Годится ли этот отвар на следующий день, а может и на послеследующий?