молодые родители

20:20 04-06-2004 / Алина, обратиться

Скажите, есть ли что- то наподобе кенгуру, но только со спины (спереди так тяжело носить полуторагодовалого ребенка! сами не ходим)? Видела по телевизору : ), но в магазинах как- то не встречала. Как они называются, тоже кенгуру?

Ответы

# 21:09 04-06-2004 Анюта, обратиться
В слинге например есть такая озиция - малыш сзади, и малыш на бедре тоже. .. Или вы что- то другое имеете ввиду?
# 13:54 05-06-2004 Алина, обратиться
Да и в том- то и дело, что понятия не имею как они называются, лишь бы только сзади сидел ребенок, что- то наподобе рюкзака. ..
# 22:13 05-06-2004 Рита, обратиться
Да, есть. Как раз для малышей после года. Есть даже такие, которые в прогулочную коляску раскладываются.
# 10:06 07-06-2004 Умка, обратиться
рюгзак- коляска фирмы zekiwa (германия). очень удобно. или просто рюгзаки этой же фирмы - без колесиков (но тогда нужна еще коляска). мы покупали в кенгуру. стоила 4300р.