молодые родители

14:55 06-06-2004 / Аноним, обратиться

Собираемся скоро в отпуск, вот демаю, как перевезти детские кашки домашнего приготовления, так как по приезду не будет возможности готовить. Сейчас жара, боюсь все испортится, как можно все- таки попробовать с собой привезти?

Ответы

# 17:42 06-06-2004 Анюта, обратиться
Простите, конечно, но вам не кажется, что вы ерундой страдаете? То есть по вашему что же лучше протухшее, но домашнее, чем свежее готовое? Есть отличные каши в коробочках - без чего бы то нибыло, если это вас волнует - без сахара, молока, и т. п. Залил теплой водой и готово! В конце концов, толокно есть - им еще наши мамы нас кормили.
# 18:52 06-06-2004 Настя, обратиться
Если это так нужно, есть специальные сумки- холодильники. Посмотрите в магазинах.
# 21:55 06-06-2004 Аноним, обратиться
Дорогая Анюта, если бы мой ребенок ел все эти каши, о которых вы говорите, у меня не было бы проблем в целом. Но, кроме как домашней пищи, мой ребенок ни в какую не ест, так что же вы предлагаете, не кормить в дороге? !! Ребенку полтора года, не ест каши- разведенки, не ест комковую пищу, грудного нетт и не было. Я не понимаю, прежде чем ответить, постарайтесь хотя бы войти в наше положение. В любом случае, спасибо за комментарии. ..
# 10:04 07-06-2004 Умка, обратиться
в вашем случае нужна сумка- холодильник, но, вообщето- то вашему ребенку уже полтора года - пора к психологу. такие проблемы с едой часто решаются работой с хорошим психологом.
# 12:43 07-06-2004 Анюта, обратиться
Дорогой аноним, я понимаю, что ребенок может чего- то не есть - у самой дочка привереда. Просто мне кажется, что надо пробовать все, и не по разу - в прошлом месяце не ел - вдруг согласится? Эта марка не пошла - вдруг пойдет другая? А если уж действительно так все плохо, тогда это действительно реальная проблема и ее надо реально решать. А не идти на поводу у ребенка. Извините также за некоторую резкость в пред. сообщениии, было некоторое непонимание ситуации в целом.
# 14:59 07-06-2004 Маша, обратиться
Если Вы в Москве, то в продаже есть хорошие каши из сплющенного зерна, что обеспечивает быстрое приготовление, марка "MyllynParas". Удачи.
# 15:21 07-06-2004 Аноним, обратиться
да, это финские каши- быстро развариваются. а возьмите готовую кашу хипп в баночках- она полностью протертая без комков и зерен, с 4 месяцев. ночная каша хипп называется. мы ее берем в самолет уже 2 года подряд. очень удобно.
# 16:48 07-06-2004 Аноним, обратиться
да, попробую. В самом дела, проголодается, возможно и будет есть, спасибо всем за ответы!