молодые родители

13:41 09-06-2004 / Аня Умке, обратиться

Вот, хочу поделиться информацией об англоязычном садике, который нашла вчера в интернете - http: // www. englishnursery. ru. Позвонила туда, мне со слов все понравилось - разная программа для разных малышей - вплоть до домашнего садика, организаванного американкой. Разговаривают только носители языка - цена вменяемая. Для нас предложили домашний садик с 1, 5 лет, группа 5 человек (иностранные и русские детишки) в Газпромовском доме на Ленинском, организовала американка (ее малышу 2 года) - 400 долларов в месяц с 9 до 14). Свой садик у них тоже хороший, только нам еще рано : -))))

Ответы

# 14:37 09-06-2004 Умка, обратиться
Аня, спасибо огромное! цена действительно более чем приемлема- в британской школе в 2, 5 раза больше. нам это неудобно по месторасположению (говорила мужу, лучше б остались на университете), но придумаем что- нибудь. Спасибо еще раз. буду им звонить.
# 14:48 09-06-2004 Аня, обратиться
меня тоже цена несколько удивила. .. может быть мне по телефону так сказали, а на деле получается по- больше, но новерное все равно не в 2. 5 раз.
# 15:44 09-06-2004 Умка, обратиться
я им позвонила. тоже сказали, что 400, но американка сейчас уехала в штаты в отпуск и когда вернется неизвестно (ближе к сенябрю). они предложили мне еще один вариант - пригласить к себе еще одну их преподавательницу и найти еще одного ребенка, чтоб они могли играть в языковые игры. осталось найти ребенка, родители которого тоже ищут нас : -(
# 16:06 09-06-2004 Аня, обратиться
Мы бы к вам присоединились, но мы еще маленькие и далеко от вас : -( Я правда прочла у них на сайте, что англоязычная гувернантка у них от 1500 до 3000 долларов. . так, что осторожно : -)))
# 16:07 09-06-2004 Аня, обратиться
Мы бы к вам присоединились, но мы еще маленькие и далеко от вас : -( Я правда прочла у них на сайте, что англоязычная гувернантка у них от 1500 до 3000 долларов. . так, что осторожно : -)))
# 16:19 09-06-2004 Умка, обратиться
да, вы далековато, к сожалению. 1000 6 часов в день с 2 детей. дороговато, конечно : -(( но не знаю, что делать. в британской школе с 3лет и 12000 в год, т. е. 1200 в месяц (2 месяца суммарно каникулы). у меня потолок на няню- обучение до школы 500, из этого буду что- то искать. мне больше всего подходит их садик, но так далеко от нас : -((
# 17:27 09-06-2004 Аня, обратиться
Как на счет 400 за школу и дополнительно 100 няне за отвоз - встречу. Посмотрите еще детский садик Нестеровой. У нее тоже занятия ведут носители языка (несколько часов в день). По- моему, ежегодная плата - 7000 долларов. Немного дороговато, но намного дешевле, чем 1200 в месяц. Вообще конечно, я бы возила в эту английский сад своего малыша - мне кажется, что это очень разумная плата за полностью англоязычную среду.
# 18:31 09-06-2004 Умка, обратиться
мне тоже больше всего они нравятся и, главное, у директора тоже билингвальные дети- она понимает, о чем говорит. но я боюсь, что ребенку это серьезная нагрузка- 2 часа в день в дороге, а если пробки? в 3 года это уже, может, и не страшно, а в 2 рановато : -(( буду искать оптимальный вариант.