молодые родители

19:39 10-06-2004 / Яна, обратиться

Девочки, я конечно понимаю, что может не совсем в эту конференцию пишу, но здесь уже опытные мамульки и мне очень хотелось бы узнать может у кого было так? ? ? Нам 23 недели. Иногда когда малыш шевелится сильно такое ощущение, что как будто во влагалище воздух при этом попадает, ну не знаю даже как объяснить, по- понятней, вобщем эти шевеления как бы эхом там отдаются. . . Меня это как- то настораживает, интересно это нормально? ? ?

Ответы

# 22:25 10-06-2004 Мама Малыша…, обратиться
Мне кажется, у меня так было, правда, на каком сроке, не помню, но на большом. Правда, про воздух мне в голову не приходило, но вот что отдается там - это точно. Только мне кажется, попозже это было.
# 08:42 11-06-2004 Яна, обратиться
Огромное спасибо за ответ, а то мне как- то даже не по себе было! !!
# 14:27 11-06-2004 Аня, обратиться
У меня похожее было практически всю вторую половину беременности (особенно после 30 недель)стреляющие боли даже были, ощущение, что кто- то оттуда сейчас вывалиться, я врача своего своими подозрениями просто замучала. Все нормально, никто до 38 недель ниоткуда не появился : -)))
# 14:42 11-06-2004 Умка, обратиться
у меня тоже были стреляющие боли после 30 недели и ощущение, что все, сейчас вывалится! так что, видимо, это нормально. а родила тоже в 38 недель.