молодые родители

20:59 11-06-2004 / Ирина (И.Б. 535…, обратиться

здравствуйте! дочери 11 мес. плохо ест взрослую пищу, давай ей только титю и все. что делать, помагите пожалуйста советом! спасибо

Ответы

# 23:40 11-06-2004 Лена, обратиться
Ирина, а что значит взрослая еда, не рановато ли? Как набирает вес? Если вам кажется, что ребенок ест мало, а вес набирает хорошо, то не стоит беспокоиться, ей хватает. :- ) Попробуйте красиво подать еду(красивая тарелочка, красиво оформите блюдо) - 11мес это уже взрослый маленький человечек. Мой сын тоже в этом возрасте стал привередничать. Сейчас нам 2, 7 и кушаем нормально. Перерастете. Удачи! !
# 01:10 12-06-2004 Ира, обратиться
У нас была такая же история. Моя дочь не ела ничего кроме груди. Ничего - может конечно и громко сказано, иногда она ела кашку, иногда овощи. Под настроение короче. Когда я смотрела как едят другие дети, я понимала что моя дочка не съедает и половины суточной нормы. Но вес и рост были в норме. Сейчас нам три, и сейчас я не могу ее назвать любительницей поесть. Но ей хватает, она здорова, хорошо себя чувствует, а что еще надо? Видимо есть такой тип людей - малоежки: -)
# 11:04 12-06-2004 Ирина (И.Б. 535…, обратиться
с 10 мес до 11 набрала всего 200грамм. между кормлениями перерыв 4- 5 часов
# 17:11 12-06-2004 Света(Мама Павл…, обратиться
Ирина, а сколько весит ваша малышка? Моему карапузу сегодня 11 месяцев , и вес его 10. 200. За три месяца он набрал 1кг. По- моему у вас нормальная прибавка. Согласна с Леной: потерпите немного , дочка будет кушать, ведь она растет, а значит , и вкусы могут поменяться. Но и вы не сидите , сложа руки, будьте понастойчивей, но знайте меру. Все будет ОК!
# 08:59 13-06-2004 Ирина, обратиться
Настена весит 9кг при росте 76см.