молодые родители

14:27 12-06-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! ребенку 6 мес. Недавно стали вводить пюре и соки. Ребенок до этого был только на грудном вскармливании. После ввода прикорма у него стал зеленый стул, а иногда даже черный, и густой. Незнаю связано это с прикормом или нет. У кого такое было?

Ответы

# 11:37 13-06-2004 Нюта, обратиться
Скорее всего это связано именно с вводом прикормов. Стоит на пару недель отменить и опять вводить понемногу.