молодые родители

08:08 14-06-2004 / Julia, обратиться

В ванной сын (22 месяца, т. е. почти 2 года) увидел моющегося папу, сказал: "О, какая пися! " : )Потом подошёл ко мне и попросил показать мамину. Мы с мужем засмеялись, я сыну сказала: "Есть у тебя своя - ну и смотри". Что делать, если попросит ещё раз? Показать или сказать, что у меня такой, как у папы и у него нет : )? Как лучше всего поступить, чтобы и излишний интерес не разогреть и любопытство удовлетворить? Спасибо.

Ответы

# 10:53 14-06-2004 Катя, обратиться
Невзначай можно переодеться перед сыном. Их интерес пока еще очень спокойный, но это самое время понять, что мы отличаемся.
# 15:00 14-06-2004 Женя, обратиться
А мы совершенно ничего не скрываем от сына, даже в туалет я хожу, извините, "по- большому" при нем. И у него совершенно нет повышенного интереса и названия знает и каждый раз называет, когда видит. Кстати сыну 1. 9 . Может конечно неправильно так, но пока проблемы не вижу.
# 17:20 14-06-2004 Julia, обратиться
Ну по- большому я тоже иногда при нём хожу - любопытства не вызывает. И мылась я, он видел меня, правда не с очень близкого расстояния, тоже было всё спокойно, пока папу вблизи не рассмотрел : ). А теперь он просит именно это место показать : )
# 15:13 15-06-2004 Рита, обратиться
Я говорю: у мамы маленькая, не видно. Не знаю, правильно это или нет : )