молодые родители

15:04 14-06-2004 / Марина, обратиться

Как боротся с комарами (ребенка доедают). "Рапторы" не вредны?

Ответы

# 14:04 15-06-2004 Нюта, обратиться
Мы пользуемся почти с рождения, сейчас ребенку уже год с хвостиком. Никаких проблем не замечали. Да и все наши знакомые пользуются. А на улице накрывали сеткой коляску, теперь мажет _одежду_ срествами от комаров.
# 14:56 15-06-2004 Аня, обратиться
Мне наш педиатор не рекомендует им пользоваться так как считает, что раптор токсичен для малышей. я купила браслет от комаров в Mothercare и оставляю его открытым на ночь (браслет можно с рождения).
# 19:15 15-06-2004 Наташа Ане…, обратиться
Аня, пожалуйста, расскажите поподробнее о браслете. Кто производитель, как называется? Мы в Одессе, спрашивала в нескольких магазинах, никто не слышал про такое
# 20:14 15-06-2004 Нюта, обратиться
Был у нас такой браслет. Одеваешь на ручку, тогда ножки и личико покусаны. : (