молодые родители

15:12 14-06-2004 / Людмила, обратиться

Сыну 1. 2 года, стул у него регулярный, раз в день, но постоянно жидковатый ( на мой взгляд) консистенции сметаны, он на общем столе- т. е. ест все каши, овощи, молочные и кисломолочные, мясо и т. д. Замечала, что морковь и яблоки, натертые на терке, извените "выходят" в том же виде, т. е. не перевариваються. Может стоит ему подавать бифидобактерии, Gefilus? Можно ли без консультации с врачем или это нормальный стул?

Ответы

# 22:29 14-06-2004 Creambird, обратиться
Нам сейчас 2 года и у него до сих пор такой вот стул, твердого не было никогда, но одно это патологией по- моему не является. Это его особенность организма, как сказала как то врач из больницы, где мы лежали. Насчет непереваренных остатков - это бывает у всех. у взрослых тоже. Если это не постоянно, поводов для волнений нет. Но подавать что- нибудь улучшающее микрофлору кишечника все равно можно - только лучше станет.