молодые родители

19:16 15-06-2004 / Наташа Ане…, обратиться

Аня, пожалуйста, расскажите поподробнее о браслете от комаров. Кто производитель, как называется? Мы в Одессе, спрашивала в нескольких магазинах, никто не слышал про такое

Ответы

# 10:25 16-06-2004 Умка, обратиться
я не АНЯ, но браслет такой продается в магазинах mothercare в Москве. Посмотрите на www. mothercare. ru - я не знаю, есть ли эта сеть в Одессе : -((
# 13:12 16-06-2004 Аноним, обратиться
Я на каком- то сайте вычитала (в поисковике rambler. ru вторая ссылка была, искать "браслет от комаров mothercare"), что эти браслеты дефицит, продаются вроде пока только в России в магазине mothercare, сделаны на травах, применять можно с рождения, время действия 120- 140 часов.