молодые родители

20:56 15-06-2004 / Анечка, обратиться

Девочки! В конце месяца летим с дочей к бабушке. Доче будет 8 месяцев. Лететь 2 часа. Кто- нибудь летал с таким малышом? Это сильно ужасно?

Ответы

# 21:08 15-06-2004 Аноним, обратиться
Мы собираемся лететь 8 часов с 7- месячным : -). Думаю, не хуже, чем провести день где- нибудь в поликлинике.
# 21:15 15-06-2004 Анечка, обратиться
А ещё у нас сегодня сопельки побежали и хрюкаем, чем лучше с этим бороться?
# 22:41 15-06-2004 Аноним, обратиться
Зайдите на www. eva. ru (убрать пробелы) и посмотрите в архиве "Малышей до года", очень много по этой теме было.
# 09:46 16-06-2004 Умка, обратиться
лететь вообще не страшно с малышом- тем более до года. будет качаться в люльке. а насчет сопель - протаргол (коларгол) в нос (предварительно очистив аквамарисом) + капли синупрет (10 к. 3 раза в день)
# 15:07 16-06-2004 Lena, обратиться
Мы недели две назад летели 6 часов, всю дорогу проспала, проснулась лишь когда стюардесса начала объявлять о необходимости пристегнуться. тоже переживала, но все прошло нормально. Чего и Вам желаю!