молодые родители

13:23 17-06-2004 / Арина, обратиться

Девочки, помогите! Подскажите, чем смывается этот дурацкий крем под подгузник? Детское мыло или масло помогают плохо - смывается не до конца. Как складочки от него очистить? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:56 17-06-2004 Умка, обратиться
влажные салфетки бюбхен попробуйте
# 15:16 17-06-2004 Ольга, обратиться
А зачем вам сдался этот крем под подгузник? Если есть опрелости, то от него толку никакого, по моему опыту, а если их нет, то и мазать ничем не надо.
# 19:24 17-06-2004 Екатерина Д.…, обратиться
А что у Вас за крем? Помните, что часто опрелости появляются не из- за плохого ухода, а из- за избытка косметики. Пользуйтесь легкими кремами и когда меняете памперс просто протирайте попу салфетками (Бюбхен идеальные), нет необходимости наносить так часто крем, чередуйте, но не отказывайтесь от него полностью. Я пользовалась Бюбхен (мазала тонким слоем). Если были опрелости - очень спасал Драполен, все сразу же проходило.