молодые родители

23:53 18-06-2004 / Наташа, обратиться

Вчера нашему сыночку исполнился годик. А сегодня стало немного грустно, что так быстро прошел этот самый первый годик. Конечно, дальше будет все интереснее: ), но почему- то все- таки грустно: ( Это только со мной так? А кто как отмечал годик своего малыша? У нас было огромное кол- во гостей (человек 30), делали у моря. Это очень тяжело в первую очередь для малыша. Но Никитка держался молодцом, не капризничал, задул с папой и мамой свечку и делился с детками подарками: ) Но все- таки лучше делать, наверное, что- то поменьше и поскромнее, в узком кругу. Только вот с кем - с бабушками и дедушками или с друзьями, у которых тоже малыши? У кого какой опыт?

Ответы

# 11:54 19-06-2004 Елена, обратиться
Наш годик прошел не так шумно. Во- первых малыш в этот день проснулся ровно во столько, во сколько он родился - 5. 30 утра. Мы его с мужем поздравили, потом он снова заснул.
Затем играли с ним, гуляли, фоткали, в принципе день прошел как обычно, только я на кухне вертелась. А вечерком к нам пришли близкие друзья (всего нас было человек 10), к сожалению детей ещё ни у кого нет. Надули шарики, одели на Вадика колпак для именниника. Мы сидели за столом ужинали и сынуля с нами на своем стульчике, тоже кушал "свою" еду. Я испекла тортик в виде Мишки, Вадюша наш задул свечу, попробовал чуточку тортика )) Потом он играл себе, а мы пили кто чай и кто вино. ))