молодые родители

22:39 19-06-2004 / Алина, обратиться

Девочки, напишите, что вы едите, т. е. что ваши детки едят в день, примерное меню. Я давала в обед и на ужин суп или кашу, если в обед с мясом, то вечером с курицей, напимер, а вот доктор наш сказал, что это много, два супа, что нужно в обед давать что- нибудь легкое, йогурт или фрукты, т. е. в день только на ужин суп, остальное легкое. .. Утром молоко, обед фрукты, вечером кашу или суп и на ночь молоко. А мне хочется, чтобы ребенок ел нормально, не перекусывал и ждал только ужина. Согласны ли вы с этим или нет?

Ответы

# 22:48 19-06-2004 Елена, обратиться
Мы кушаем на завтрак кашку, на обед супик с мяском, на полдник кефир/ бифидум/ йогурт/ творог (что- то одно), на ужин творог или пюре картофельное с мясом. Между кормленияи фрукты. В день кушаем один вид мяса. А молоко мы вообще плохо пьем, не любит он его. Нам 1г. 2м.
# 16:53 20-06-2004 Анечка, обратиться
А вам сколько? Нам через неделю 8 мес. Мы кушаем так: 1- й завтрак- мама; 2- й- каша+ сок; обед- овощное пюре с мясом+ чай/ компот; ужин- творог в блендере с бананом и кефиром; на ночь- мама. Ночью тоже перекусываем мамой, но полноценно не едим.
# 14:04 21-06-2004 Инесса Для Елен…, обратиться
Елена, а что такое бифидум? Мы едим на завтрак кашку, причем каждый день чередуем, в обед суп или пюре овощное+ мясо, на полдник творог+ фруктовое пюре, на ужин кефир. Хотела давать кефир с нарине, но он у меня не получился. .. ;- ((
# 14:08 21-06-2004 Для Анечки…, обратиться
а какой чай вы пьете? обычный, взрослый, или какой особенный?
# 15:18 22-06-2004 Анечка, обратиться
Чай для деток "Тип- топ", а моя подруга даёт простой слабый чай подслащенный+ несколько капель лимона.
# 17:51 22-06-2004 Оксана, обратиться
Нам врач сказала, что маленьким детям необходимо в день 500мл. молока или мол. продуктов. Поэтому утром и вечером мы едим по бутылочке смеси. В обед 200гр. овощей с мясом или рыбой + один детский йогурт, в полдник кушаем кашу и фруктовое пюре.
# 17:52 22-06-2004 Оксана, обратиться
Да, нам 10 месяцев.