молодые родители

07:13 24-06-2004 / Ксюша, обратиться

подскажите как быстрее избавиться от молочницы. врач посоветовал только раствор соды

Ответы

# 09:36 24-06-2004 Ольга, обратиться
Нам ещё советовали чистить своим волосом и раствор "бура с глицерином", нам помогло
# 10:08 24-06-2004 Умка, обратиться
мне бура с глицерином не помогла. пролечились у гомеопата.
# 19:47 25-06-2004 Наташа, обратиться
желательно пройти целый комплекс лечения. Сначала 5- 6 дней поспринцеваться содовым раствором и на ночь тампоны буры с глицерином (ватные, не тампакс! ) + нистатин (1 упаковка по 3 таблетки в день), потом 3 дня на ночь Пимафуцин, и потом 3 дня на ночь Клотримозол. Мне помогает