молодые родители

10:16 24-06-2004 / Лелька, обратиться

Девочки, здраствуйте! У меня сегня вроде бы радость, но какая то не такая, у моей малышки прорезался первый зуб, но только не там где ждали, а верхний клык, было ли у кого то такое, подскажите пожалуста, ляльке уже 9 месяцев, ждали ждали зубки, а сейчас сижу и не знаю что делать, я читала, что они должны в строгом порядке вылазить, а у нас вот так вот : о(( Зарание спасибо за любые ответы, здоровья вам и вашим малышам

Ответы

# 11:17 24-06-2004 Ксюша, обратиться
нам почти 6 мес и у нас в 5мес и 1 нед прорезалось 2 зуба, а сейчас похоже и верхние лезут. врачи говорят рано, но у меня самой в 6 мес было 4 зуба. может и у вас в таком последовательности у кого- нибудь зубы вылезали.
# 11:44 24-06-2004 Анечка, обратиться
А мы родились с двумя нижними зубками. Но врачи сказали, что такие зубы деффективные и в 2 мес. нам их удалили. Я очень сейчас об этом жалею, думаю, что до 7 лет теперь нижние не вылезут. Нам 8 мес. ,а зубов пока нет. Дёсна набухли внизу, но не средние.
# 16:01 24-06-2004 Дарья, обратиться
У моего сына вылез первый зуб в 5 месяцев и все шло как написано в книжках. А вот у моей дочери 2 зуба вылезли, когда ей исполнилось 3 месяца. Сейчас ей 4 месяца и у нас вылезают 4 зуба с верху. Так что все зубы рано или поздно вылезут. Не беспокойтесь.
# 21:07 24-06-2004 Лена, обратиться
У моего старшего первый зуб вылез в 9 месяцев причем не тот, который мы ожидали(по книжкам). Зато без всяких проблем типа температуры, бессонных ночей и т. д. : )) А еще за последующие 2 недели вылезли еще 3. Все очень индивидуально. Сейчас нам 3 года, и на зубы мы не жалуемся. Не берите дурного в голову, все будет хорошо. Удачи. : ))
# 09:59 25-06-2004 Оксана, обратиться
а у нас первый зуб вылез как и положено снизу , а затем два верхних, а потом уже и второй снизу. Не обязательно все должно быть по книжкам.