молодые родители

22:50 25-06-2004 / Мама Оля, обратиться

Слушайте, какая вещь золотая - блендер! Измельчает овощи так, что и не разглядишь, какие были изначально. Толко вот не очень вкусный напиток получается - если молоко+ броколли, кольраби (и Колибри, да? : ))))+ морковь. Может - посолить, или посластить? У нас еще так получилось - молоко магазинное вызывает диатез, кухонное - ничего. Хотя жирности я брала одинаковой. что они там с ним делают, не знаете? Кефирный же цех у нас на ремонт закрыли. Кто- то может знает каким кефирчиком заменить можно?

Ответы

# 23:26 25-06-2004 Лена, обратиться
А сколько вам? Мы с года пьем обычный биокефир 3, 2% жирности. А напиток действительно странный - капуста с молоком? : )) Не пучит?