молодые родители

03:52 27-06-2004 / Аноним, обратиться

Девочки! Подскажите, действительно ли необходима ребенку ревакцинация ребенка в 4. 5 мес. Прививка в 3 мес. прошла у нас не очень хорошо в эмоциональном плане. Действительно ли необходимо травмировать ребенка лишний раз или можно ограничится только основными?

Ответы

# 09:37 27-06-2004 Creambird, обратиться
Простите, а о какой вакцинации идет речь? ??
# 14:09 28-06-2004 Young_Mama, обратиться
повторная АКДС
# 16:36 29-06-2004 Наташа, обратиться
Я считаю, что лучше придерживать плана прививок. В эмоциональном плане для кого она прошла плохо - для вас или для ребенка? То, что ребенок плакал, это есстественно - ему же было больно. Он уже через пару минут об этом забыл. И не о какой травме тут речи быть не может