молодые родители

15:10 28-06-2004 / Ирина, обратиться

Мамочки! Нам завтра год! !Праздник планируем провести из десертов, тортов, пирожных, напитков! Спиртное , салатики и горячее решили не делать! кто- нибудь так праздновал? расскажите как все прошло! спасибо! !

Ответы

# 15:22 28-06-2004 Ольга, обратиться
Поздравляем! Сладкий стол это прекрасно
# 15:37 28-06-2004 Алина, обратиться
Вам и детке самые наилучшие пожелания! все- таки, первый год - это очень важное событие! Так получилось, что наш годик мы справляли не у себя, только папа, мама и дочка. Я так же, как и вы, приготовила только сладкое, т. к. папа наш - сладкоежка, а дочке пока нельзя, выпечку разную и торт со свечкой. .. Побольше разноцветных шариков и смешных шапочек : )

Веселого празднества Вам! Здоровья и море улыбок! !!
# 16:33 29-06-2004 Наташа, обратиться
С днем рождения! Растите здоровыми и веселыми!