молодые родители

14:22 29-06-2004 / Умка, обратиться

машенька привет! давно не было видно тебя, как дела? как дочурка?

Ответы

# 11:54 30-06-2004 Маша Умке…, обратиться
Привет, Умка. Да, последнее время что- то работы прибавилось, у нас сейчас самый сезон, поэтому времени на общение on- line остается все меньше и меньше. .. Спасибо, у нас все в порядке, Даша на даче с бабушкой, мы навещаем их через день и выходные проводим на даче все вместе. Как сами?
# 14:46 30-06-2004 Умка, обратиться
на работе. . мелкий пока дома, в выходные тоже поедем на дачу на лето, благо погода налаживается. ну, рада видеть!