молодые родители

20:12 01-07-2004 / Ксюша, обратиться

сегодня сделали первую акдс температура 37, 2, можно ли при такой темперетуре гулять на след день или лучше переждать. и еще ребенок иногда сопит носом но насморка нет врач говорит ничего страшного, от чего это может быть

Ответы

# 20:19 01-07-2004 Алиса, обратиться
Если хуже не станет, то гулять при такой температуре можно. А носом сопит потому что у детей носовые ходы полностью развиваются к 6 месяцам.