молодые родители

12:29 02-07-2004 / Наталия, обратиться

Мамочки, подскажите, что делать. Нам 17 июля будет год. Надо чем- то заменять утреннее кормление смесью. В обед даю овощное пюре или супчик+ запиваем смесью; затем через 3 часа- фрукты+ смесь; на ужин- каша. Ночью 1 раз пьем смесь. Проблема в том, что на всю Агушу- аллергия, творог, кефир, кисломолочные смеси- опять аллергия. Даже печенье не могу подобрать (Хайнц, Малышок и др. )- опять диатез. Чем вы кормите в год?

Ответы

# 14:45 02-07-2004 Умка, обратиться
с года кормлю так: 8 утра каша на молоке с фруктовым пюре; 13- 00 суп (крем- суп, куриная лапша, уха и др. ); 17- 00 творог (агуша, данон, домашний)+ фруктовое пюре+ белый хлеб; 20- 00 омлет или котлеты, протертое мясо, мелконарезанное мясо + гарнир (рис, картошка, овощное рагу, овощные оладьи); 21- 30 по желанию детское молоко (козье, коровье, кисломолочная смесь). Ночью в крайних случаях давала смесь (старалась как можно реже).
# 21:01 04-07-2004 Лана, обратиться
не в тему: УМКА! а рис вы целиковый даёте или мнёте как- нибудь?
# 12:01 05-07-2004 Умка, обратиться
я покупаю и рисовые хлопья Mylin Paras- это расплющенный рис и обычный рис- просто получше развариваю.