молодые родители

18:02 02-07-2004 / С Малышкой…, обратиться

Девочки, у кого какие прогулочные коляски и что про них можете сказать? Нам 11 мес. Трансформер наш надоел до жути - больше мне, чем малышке. Тяжелый очень, хотим типа трости что- то легкое, но малышка иногда на рогулке спит. .. наверное в тросточке неудобно будет. .. (сразу скажу - мы не в Москве, так что адреса не надо, расскажите про модели и свои критерии выбора прогулки)

Ответы

# 21:03 02-07-2004 Ирина, обратиться
У меня у подруги есть трансформер и костылек, но он ей почти не понадобился. Ребенок после года уже не хочет сидеть ему надо бегать. так что не тратьте деньги понапрасну. удачи
# 22:45 02-07-2004 С Малышкой…, обратиться
Спасибо Ирина что откликнулись! Но вот я лично много вижу на улице деток и до 2 лет в колясках. Детки разные, и маршруты мб разные. ..
# 23:48 02-07-2004 Алиса, обратиться
Трость очень удобно. У меня старшая дочь быстро уставала ходить, поэтому коляску почти до 3 лет таскали. А когда нужно куда то добраться - коляска незаменима, т. к. если ребенок и ходит, то только в том направлении которое ему интересно, а не в том которое нужно вам. Сейчас с младшей купили трость катайского производства фирма Geoby. Очень удобно. Множество положений спинки. причем по бокам закрытая получается. Спать ребенку удобно, от солнца хорошо закрывает. Еще надо смотреть чтоб спинка жесткая была. Сама коляска легкая, складывается просто. Один минус - нет карманов для всяких мелочей.
# 23:51 02-07-2004 Ирина Варшава…, обратиться
А вот нам уже 2 года 5 месяцев и мы до сих пор пользуемся коляскои, я не знаю как она называется но это такая , которую можно сложить как зонтик и в неи же можно и спать . И сеичас она Вам пригодится т. к. ребенок набегается на площадке и что Вы его носить будите ? , а в коляске он поспит а Вы погуляете , и можно поехать на более дальнюю прогулку. Так что коляска нужна как минимум до 3 лет.
# 20:51 03-07-2004 С Малышкой…, обратиться
Мне вот тоже Геоби понарвились с виду. .. и по цене приемлемо. А вот вопрос насчет олесиков - они кажутся у тростей такими прямо неуправляемыми. что с фиксатором что без - или это мне так кажется с непривычки а потом руку набью? Спасибо всем кто откликнулся!
# 20:44 04-07-2004 Лерчик, обратиться
Я тоже сейчас в поисках именно прогулочной коляски, ходила в детский мир- глаза разбежались от обилия всяких моделей. Чисто внешне и "наощупь" понравилась коляска "Мир детства" китайского производства, стоит недорого, около 2900 руб. Складывется она книжкой. Но брать пока не стала, нахожусь в раздумьях. С удовольствием выслушаю отзывы по поводу этой коляски, если таковые будут. Надеюсь, автор сообщения не обидится на мое вторжение, просто тема у нас общая: )
# 23:05 04-07-2004 Алиса, Про Коле…, обратиться
Это только с виду колеса не управляемые. По ровной дороге и по асфальту вообще проблем нет. Сложнее по траве и по грунту, но тоже можно привыкнуть. Я боялась что колеса на второй день отвалятся. Не отвалились, несмотря на активную эксплуатацию.
# 14:10 08-07-2004 С Малышкой Алис…, обратиться
Спасибо, так оно и есть купили и ездим, но первый день тркдновато было с управлением, а теперь все ОК!
# 14:15 08-07-2004 С Малышкой Для …, обратиться
Неа не возражаю. Эту коляску я живьем не видела, но вообще мне не нравится когда складывается книжкой - у них очен неудобно все фиксируется, на моем транасформере так было - мало того, что шктук пять разных наворотов надо повернуть чтобы не сложилась коляска обратно, так еще парочка этих приспособлений в пределах досягаемости от ребенка! Теперь вот купила тросточку - открывается одним движением, закрывается двумя. И все крепления сзади.