молодые родители

18:21 02-07-2004 / Ксюша, обратиться

нам 6 мес в носу все время густые белые козульки, причем это независит от того сухой воздух или нет. врач говорит что ничего страшного в этом нет. но все таки интересно отчего они появляются и не проостуда ли это

Ответы

# 23:52 02-07-2004 Алиса, обратиться
Найдите хорошего ЛОРа и сходите к нему очно. Причину может только врач установить, а от этого и лечение будет зависеть
# 15:59 03-07-2004 Дарья, обратиться
А может это просто оставшееся молочко, которое попадает в носик, у них ж все рядом. У моего сына и дочери козюльки из- за этого.