молодые родители

11:09 03-07-2004 / Мама Оля, обратиться

Девочки, есть у кого из ваших крошек непереносимость глютена (белка клейковины)? И как вы это обнаружили? То есть в чем выражается внешне? Моя крошка перестала прибавлять в весе на 6- 7 месяце, и стала до 4- х раз в день ходить по большому. Я прочла, что это одни из симптомов. И хотя мы вписываемся в пресловутую норму по весу, но это за счет ранее набранных кг. Ожжет, я ошибаюсь, но волнительно. Сейчас перевожу ее на кашки без клейковины. Что думаете об этом?

Ответы

# 15:50 03-07-2004 Мама Оля, обратиться
если у вас есть об этом информация, буду рада услышать тоже
# 15:57 03-07-2004 Дарья, обратиться
Проще не годать, а здать анализы. У моего сына был диатез на каши с глютеном, при этом прибавлял очень хорошо и стул был хороший. Так что такие симптомы могут быть из- за чего угодно.