молодые родители

15:07 03-07-2004 / Наташа, обратиться

Девочки, кто дает мясные консервы Тихорецкой фабрики? Одна баночка - это порция? Или надо делить? Ребенку год

Ответы

# 20:48 03-07-2004 Аноним, обратиться
Там как я знаю разные есть консервы - не только мясные чисто но и с чем- то растительным - с гречкой например. Я мясные давала по полбанки а мясорастительные по целой. По любому это не порция, там же 100 грамм всего, надо еще столько же обощей или супа
# 21:07 05-07-2004 Creambird, обратиться
Да, я тоже так давала - полбанки - если мясо + пюре овощное - до 200г, или 2 мясорастительные банки за раз. и так до 1, 5 лет. Потом стала общей едой кормить)