молодые родители

19:36 04-07-2004 / Светлана…, обратиться

Девочки, подскажите пожалуйста, какие соки можно начать давать ( дочке 4 месяца, молока уже нет), производитель и из каких фруктов. Спасибо.

Ответы

# 20:53 04-07-2004 Лана, обратиться
я давала фирмы семпер, но начинали в 4 месяца с яболочного пюре (тёрла яблоко ложкой)
# 23:02 04-07-2004 Дарья, обратиться
Много хороших фирм: Топ- топ, семплер, гербер. А давать лучше: яблоко, грушу, абрикос.
# 23:32 04-07-2004 Элина, обратиться
ЛАНА, привет, как у вас дела? Как сынишка? Что вы уже умеете? Я редко бывают на 03. ru. Вам же скоро уже годик!
# 00:54 05-07-2004 Лена Я., обратиться
Мы попробовали многие соки. Милупа , семпер- понравились, а вот Хипповские соки не очень. Зато пюрехи Хипп лопаем с удовольствием. Можно самой сделать(например из свежей морковки и развести водой 1: 1). Обычно рекомендуют начинать с монокомпонентных соков и пюре.
# 20:46 05-07-2004 Creambird, обратиться
А мы никогда не пили таких дорогих)) Пили Фруто- няню, топ- топ, теперь вот Сады Придонья любим. Для детей Вся продукция очень жесткий отбор проходит, так что импортные соки часто не лучше, чем наши более дешевые виды. А вот в Фруто няню, например, добавлен сахар. .. Они вкуснее. И упаковка удобнее. Другой вопрос, что у Вас ребенок еще маленький. Мой вот вообще соки до 8 мес не пил никакие. Это вопрос вкуса.
# 11:55 06-07-2004 Аня, обратиться
Мы начинали с яблока, которое я отжимала самостоятельно (трете на терке и через марлечку выжимаете). Когда объем увеличился мы перешли на Гербер и Бич Нат (яблоко, груша). Сейчас пьем еще вишню, абрикосы, тыкву и морковь, но нам уже почти годик : -)