молодые родители

05:33 06-07-2004 / Оксана (И.Б. 51…, обратиться

Подскажите пожалюйста, какие существуют методы лечения дерматита(экзема), у кормящей матери

Ответы

# 10:12 06-07-2004 Аноним, обратиться
у меня сложилось впечатление, что никаких приемлемых методов нет. Ходила к дерматологу, все что мне прописали - несовместимо с кормлением, хотя говорила ей что кормлю раз 10. .. ессно лекарства эти пить не стала. .. потом просто сходила в церковь на елеопомазание (соборование) через неделю все прошло
# 16:49 06-07-2004 Аноним, обратиться
гомеопатия
# 22:41 06-07-2004 Лана, обратиться
мне помог адвантан, там есть гормоны, но этот препарат даже детям с 6 месяцев можно.