молодые родители

11:53 06-07-2004 / Аня, обратиться

Вот, вырвалась на секундочку посетить любимый форум : )) Приятно видеть знакомые имена. ЛАНА, как Ваша поездка на дачу? Мы, вот, пока пылимся в Москве. Мы недавно начали топать самостоятельно. Можем пройти шагов 5- 7 : -)) Как планируете отмечать годик?

Ответы

# 16:02 06-07-2004 Умка, обратиться
как Ваш малыш, уже большой? мы пока тоже пылимся в Москве (уже месяц). Надеюсь, все решится с нашим здоровьем и поедем на вторую родину Вашего малыша.
# 22:39 06-07-2004 Лана, обратиться
Приветик! Мы пока три шага делаем и то если О- О- О- чень надо! Писаем в горшок, пьём из трубочки и из чашки, слова не говорит, обнимает всех малышей. На даче хорошо, но сыро и грязно. .. Вот приехали на осмотр сходить, да обратно на дачу. .а что вы умеете ещё? День рождения будем тоже на даче отмечать с кучей родственников. .