молодые родители

23:10 06-07-2004 / Young Mama, обратиться

Поделитесь опытом ношения стремян или проф. штанишек. Очень важно! !! 1

Ответы

# 23:28 06-07-2004 Мартини, обратиться
Ношение стремян это не сложно, самое главно не путать пуговки на которые необходимо застегивать, я по началу даже на бумажке записывала. Второе- конечно без памперса не обойтись, т. к. все намокнет, а запасных стремян как правило нет. Третье- запаситесь влажными салфетками, т. к. каждый раз размуровывать малыша для подмывания- целая проблема, просто растегиваешь жилет, снимаешь памперс, все вытираешь, а купаться только перед сном. Для вечернего купания необходима специальная палочка на ноги, (размеры должен снять врач). И одевать, конечно придется в целиковые комбинезончики, где все расстегивается до пяточек. Я одевала так- памперс, потом боди(тоже очень удобно ничего не задирается, складок на спине нет), потом всю эту штуковину со стременами, сверху комбинезончик. Вроде все. Если что вспомню, еще напишу, если будут вопросы- задавайте.
# 23:35 06-07-2004 Мартини, обратиться
Кстати я не видела проф. штанишек, но скажу, что стремена павлика никакой травмы ребенку не наносят, в них весьма было удобно малышу(хотя смотря в каком возрасте их надевать, нам одели до 1 месяца, и в 6 мес. их сняли). Делайте то, что говорит врач. Стремена не проблема совершенно, а вот гипс и все такое. .. ..
# 13:26 07-07-2004 Young Mama, обратиться
нам уже 4 будет и на днях одеваем стремена. Очень переживаю по поводу того как дочка их восприймет, будет ли капризничать. А у Вас как было?
# 23:25 07-07-2004 Тоже Мама…, обратиться
Мы в 3 месяца одели аппарат. Прошло как по маслу. Я больше беспокоилась и рыдала. Он и не заметил его. Правда нам постепенно ножки отводили. За две недели добтлтсь полного отведения. пмаперсы понадобятся - это да. На ручках почаще носите, ножки чуть мните, чтоб не затекали, стопочки особенно. Сажать нельзя, только лежа и полулежа.
# 00:13 08-07-2004 Таня, обратиться
что такое стремена?