молодые родители

10:30 07-07-2004 / Алла, обратиться

У моего сына (9, 5) месяцев уже 5- й ячмень на глазу выскочил. Врач говорит что это у него слабое место, а другой говорит что он ослаблен, нужно витамины пить. Я знаю случаи исцеления от такого недуга взрослых людей, а он маленький, ему не все можно. Пделитесь, может кто сталкивался с такой проблемой. Что делать?

Ответы

# 15:31 07-07-2004 Юля, обратиться
Можно прикладывать к ячменю его же мочу (без шуток). Меня этому научила свекровь. Ее саму в детстве очень ячмени мучали, и моча оказалась самым действенным средством, успешно опробированным затем на большом числе знакомых и родственников.
# 21:08 07-07-2004 Аноним, обратиться
а если в моче хоть какая- нибудь инфекция, то и в глазу она так зацветёт. .! !! !, что ячмень раем покажется. .капайте альбуцид и сдайте кровь на сахар. ..
# 21:45 07-07-2004 Creambird, обратиться
Фу, гадость какая - мочу на глаз! Значит почки выводят- выводят из организма всякие вредности, а мы это все на больное место)! Здорово. А вообще то, собственного опыта я в этом плане не имею, но как то лежала в больнице с женщиной, у сына которой тоже была такая проблема почтоянная. (любая простуда у ее сына сочеталась с этим несчастным ячменем). Так вот, ее практически сразу из нашего "безобидного с точки зрения инфекций" ЛОР отделения перевели в офтальмологическое с явным намерением искоренить данную инфекцию антибиотиками. Это я к тому, что может Вам тоже в больницу съездить, анализы какие- нибудь сдать. ..