молодые родители

10:49 08-07-2004 / Мама Оля, обратиться

Девочки, мы вот месяц как без распорок. И Нервопатолог выписал церебрализин и актоверин по диагнозу "для нормального развития, чтобы ровестников догоняли". То есть ребенок садится, но не переворачивается. Чтобы все это было - уколы? Я против. Считаю, что постепенно мы выравнимся, догоним, и прочее. Что вы думаете об этих препаратах?

Ответы

# 12:26 08-07-2004 Умка, обратиться
то, что невролог Ваш по меньшей мере не профессионал. Вашему малышу нужен массаж, развитие моторики. а церебрализин тут не при чем. задайте вопрос Ноговицину, а лучше съездите к нему.
# 18:33 08-07-2004 Аноним, обратиться
Я тоже дуиаю, что наверстаети еще и обгонит, т. к. вы наверняка все усилия к этому приложите. И без таблеток.
# 19:38 08-07-2004 Lia, обратиться
Да вы что! !! У меня мама эти препараты пьет после инсульта, он между прочим кальций из организма вымывает. Не пейте. Нам в 2 месяца тоже выписывали подобне таблетки, так мы усиленно плавали и ничего не пили, теперь еще и обгоняем в развитии: ), Здоровья вам.
# 16:38 09-07-2004 Мама Оля, обратиться
Спасибо. Думаю, что разницы особой нет в том, что нам выписали в уколах препараты.