молодые родители

15:33 09-07-2004 / Дарья Для Умки…, обратиться

Умка зайди на сайт www. allturkey. ru там помоему есть описание этого отеля. Это который находится под Кемером. И как у вас с манту дела?

Ответы

# 15:43 09-07-2004 Дарья, обратиться
Да Умка этот отель точно называется majesty clab Kemer beach. Он HV1.
# 16:51 09-07-2004 Умка, обратиться
консиллиум дал заключение (собирали в РДКБ), что это осложнение на БЦЖ в роддоме. Вообще инфекционист мне там сказала, что, если будет второй ребенок- не делать БЦЖ в родоме, а делать перед садом (в 2- 2, 5 года), т. к. иммунитет новорожденных незрел и не может всегда правильно "отформатировать" прививку. В общем, отсталое й нас здравоохранинеи. Слава Богу, что у меня есть ДМС- страховая сама организовала все исследования, хотя я и понервничала и покричала на них, но все ок, спасибо за участие!
# 21:48 09-07-2004 Дарья, обратиться
Очень за вас рада. Так что собирайтесь в дорогу и хорошо отдохните.