молодые родители

23:27 10-07-2004 / Наталия, обратиться

Мамочки, кто делал своим деткам анализ крови на общий иммуноглобулин Е и специфические иммуноглобулины? Расскажите, пожалуйста, что к чему, и как малыши перенесли эту процедуру? Нам ровно год.

Ответы

# 00:37 11-07-2004 Алиса, обратиться
Сдавали на иммуноглобулин Е. Превышение этого показателя от нормы говорит об аллергии или (кажется) о глистах. У нас был в пределах нормы. А кровь берут из вены. Дочери правда уже 3 года было, и она даже не пикнула. Младшей 8 мес. дочери брали тоже из вены, меня при этом из кабинета выгоняли. Не самая приятная процедура.