молодые родители

12:43 11-07-2004 / Инга, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста какие продукты можно естьпри грудном вскармливании (в частности фрукты). Спасибо

Ответы

# 18:43 11-07-2004 Лена, обратиться
По немногу нужно есть все. Замечайте реакцию на съеденные продукты, таким образом у вас сформируется свай(ваш и ребенка) рацион.
# 15:44 12-07-2004 Маша, обратиться
Месяцев до 3- 4 стоит все- таки придерживаться более строгой диеты, известно, что нежелательны в период ГВ ярко окрашенные фрукты (апельсины, кр. яблоки) из ягод - клубника. Также встречала, что не рекомендуются киви, хотя сама ела их килограммами. Удачи.
# 15:50 12-07-2004 Юля, обратиться
Самые безопасные фрукты - это зеленые яблоки и груши, а также сливы. Еще арбуз считается слабоаллергенным продуктом, несмотря на его цвет. Все остальные фрукты можно есть с большой осторожностью и понемногу.
# 16:09 12-07-2004 Мартини, обратиться
Вообще то сливы слабят, так и малыша может слабить, запоносит. Я это уже испытывала. Натрескалась слив, и дочурку конкретно пронесло тоже.
# 03:10 13-07-2004 Юля, обратиться
Все нужно кушать осторожно, смотреть по ребенку, у моей, например, был зеленый стул от обожаемых мной арбузов : ( Зато на ягоды не было никакой реакции совсем.