молодые родители

06:09 13-07-2004 / Ася, обратиться

Здравствуйте. Кто растил деток на козьем молоке, поделитесь опытом? (посоветовали перейти на него) Нам 7 м. (вес 7, 7 рост 71 см. ) терапевт ставит недовес. Очень сильно расстраивает этот факт. На аппетит не жалуемся, кушаем нормально и разнообразно. Есть одно « но» организм плохо справляется с лактозой, а с глюкозой все нормально (проверялись).

Ответы

# 09:38 13-07-2004 Умка, обратиться
мы до сих пор на ночь пьем нэнни (уже год и 10 мес. ) докармливаю нэнни с 1 мес. 1 раз в сутки. единственный минус - цена 1 банки 500- 600р. в зависимости от места приобретения. из плюсов- легкая усваиваемость (по сравнению с коровьим молоком), более высокий процент белка.
# 15:37 14-07-2004 Натка, обратиться
Согласна с Умкой. С 3 мес. едим Нэнни, сейчас нам 7. Дороговато, зато ни тебе диатезов, ни еще какой гадости. Очень советую. Кстати, если есть доступ к козе, то молоко нужно разбавлять. Где - то читала. Думаю рецепт в инете можно найти.