молодые родители

10:59 14-07-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте Мамочки! У меня сынишка (5 месяцев) третий день мало ест. Вообще кушает грудь - ночью и утром, днем докармливаю смесью. Смеси обычно 120- 150 гр съедал, а эти дни максимум 50 гр. Меня это беспокоит, т. к. мы и так худенькие - всего 6500. Зато пюре и сок едим с удовольствием.

Ответы

# 11:09 14-07-2004 Ленка, обратиться
А как у вас с погодой? У нас жара, так мой сынишка(2. 5 мес) тоже очень мало ест, практически в 1. 5 раза меньше нормы, указанной на смеси(мы искусственники). А когда на улице прохладно, так и едим мы хорошо. Может быть и у вас такае же история? : ))
# 17:06 14-07-2004 Дарья, обратиться
Ну пюре же ест. Может ему смеси надоели. Начните давать каши, уже можно. Давайте 200гр. овощного пюре, а вследующее кормление 70 гр. фруктового пюре и смесь.
# 10:47 15-07-2004 Елена, обратиться
Девочки спасибо за совет! Действительно сегодня спала жара и аппетит (тьфу- тьфу) восстановился. А вчера ели пюре и печенье, размоченное в соке. И всю ночь маму сосали.