молодые родители

14:42 14-07-2004 / Тнюхин, обратиться

Дорогие мамульки, здравствуйте! !! Обращаюсь к Вам как к более опытным т. к. я будущая мама которую мучают всякие вопросы и переживания. Как Вы думаете стоит ли сильно беспокоиться? Вот были сегодня на приёме у врача, срок 28- ая неделька. Раньше всегда ходили вечером, когда Маська там уже буянил во всю, а сегодня были с утра, он ещё видать спал (он всегда утром спит! ) и врач говорит плоховато сердцебиение прослушивается, да и жара такя ещё стоит. . . Предположила, что Масюська наверное спит. Может ли быть, что сердцебиение послабже сегодня было из- за жары, сна Масюськиного или может лежал подругому, чем обычно? ? ? А то я всё равно как- то думаю, переживаю! ! ! Моё самочувствие нормальное, Детёнок тоже кувыркается не меньше обычного. . . Поделитесь пожалуйста своими соображениями. А то прописали нам Курантил, вот не знаю пить- не пить. . . .

Ответы

# 15:46 14-07-2004 Ленка, обратиться
У меня мелкий лежал так, что справа его практически небыло слышно, только на УЗИ. А слевой стороны слышно было отлично. Пока разобрались, 4 раза Узи сделали втечении суток
# 15:54 14-07-2004 Танюхин, обратиться
Ленуся, спасибо за ответ.