молодые родители

21:32 20-07-2004 / Юля, обратиться

Моей дочке 4 мес. и она плохо пьёт воду, что можно давать ей вместо воды? спасибо.

Ответы

# 23:42 20-07-2004 Алиса, обратиться
Вместо воды не может быть ничего : ) Попробуйте воду с хиповскими чаями, с сиропом шиповника. Можно детские соки разбавлять водой.
# 00:39 21-07-2004 Юля, обратиться
Если ребенок полностью на грудном вскармливании - ему можно вообще воду не давать.
# 01:27 21-07-2004 Надежда, обратиться
Юлия, если у Вас нет аллергии на цитрусовые, то замечательным для Вашего ребенка будет сок Нони, добавляете его чуть- чуть в воду, он и иммунитет поднимает и при болях в животе помогает и при газах. Воду с этим соком дети пьют с удовольствием. Я заказываю этот сок по телефону 542- 0771 Надя
# 11:58 22-07-2004 Аноним, обратиться
Как можно знать, есть ли у 4- х месячного ребенка аллергия на цитрусовые? ?? ? Ему что цитрусовых предварительно дать покушать? ??
# 17:33 26-07-2004 Вн, обратиться
Слабее всего аллергия на грейпфрукт и помелу, затем идет лимон, затем апельсин. сильнее всего аллергия на мандарины.